Небезопасна ли девушка в автомобиле?

44e99bf2

девушка в автомобиле Есть большое количество анекдотов, легенд и штампов о девушке в автомобиле. И так как правда, мы довольно часто проводим себя непредвиденно в водительском кресле.

Рекомендуем тебе разобраться, отчего так происходит и как это соединено с нашими психическими отличительными чертами.

1. Девушкам труднее оперативно и верно ориентироваться на территории, чем мужчинам. В итоге мы довольно часто ездим «не туда», проезжаем повороты и быстро задерживаем на перекрестках.

2. У девушек не менее развит инстинкт самосохранения, чем у парней. Вследствие этого при виде опасности мы откликаемся крайне бурно, пробуем уберечься, сбежать, исчезнуть. В итоге нерассудительные нервные действия ведут к катастрофам и дтп.

3. Девушкам логично труднее просчитать предварительно верный прием. Часто это выполняет запасные обстановки в особенности в неизвестной территории.

4. Женщины менее стрессоустойчивы, чем мужчины. В запасной обстановки нам трудно набраться с думами, активизировать все собственные силы и отправить их на решение неприятности. Мы начинаем паниковать либо, чего хуже, просто впадаем в ступор.

5. И заключительная особенность – желание женщины всегда смотреться хорошо. Неловкая юбка, большие шпильки и роскошная стрижка рано либо рано могут стать причиной солидного ДТП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *