Чарли Шин не желает платить алименты

44e99bf2

Чарли Шин Артист отказывается платить алименты экс-супруге Брук Мюллер, пока она располагается в реабилитационной поликлинике.

Напоминаем, в мае лос-анджелесская Работа по делам детей и семьи (DCFS) взяла у женщины 4-летних Макса и Боба, доказывая «сформировавшейся в жилище плохой ситуацией для детей». Из-за любви к спиртному и наркотикам ей понадобилось прилечь в реабилитационную клинику. Парней взяла иная экс-супруга Чарли – Дениз Ричардс.

В настоящее время Покрышек подал в суд, прося избавить его от уплаты алиментов сроком, пока Мюллер будет располагаться в поликлинике. «Это бред, – посетовал артист, – я отдаю ей на детей 55 миллионов долларов США каждый день. Если они не с ней, отчего я должен платить?» Одной из причин иска было то, что Ричардс отказалась от представленных прежним супругом денежных средств.

Помимо этого, Дениз не так давно привела парней на съемочную площадку телесериала «Регулирование бешенством», чтобы те взглянули, как функционирует отец. На прошлое Рождество, когда Ричардс старалась это сделать, Мюллер запретила ей и достигла собственного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *