Здоровое питание для сильного сна

44e99bf2

сон Давай рассмотрим, какие продукты необходимо ввести в рацион, чтобы вкусно дремать ночами.

По итогам изучения, произведенного экспертами из Института штата Пенсильвания, в диете людей, которые прочно дремлют по ночам, находятся  такие главные калорийные вещества, играющие значительную роль в регулировке сна:
  Ликопин    Антиоксидант ликопин предупреждает увеличение значения «ужасного» холестерина в организме, и сохраняет от рака и сердечнососудистых заболеваний.
Находится ликопин в грейпфрутах, помидорах, папайе и арбузах.   Элемент  
Данный элемент владеет возможностью нейтрализовать излишек свободных радикалов, мешает старению. Считается значительным для состояния здоровья защитной системы, сохраняет от рака.
  Находится элемент в ячмене, алом мясе, индейке, семечках, орехах, в такой рыбе, как окунь, лосось и рыба, и богаты им моллюски.   Витамин C   Витмин С – мощный антиоксидант. Содействует заживлению ран, укреплению стен сосудов и восстановлению клеток печени.   Самыми лучшими источниками витамина С считаются клубника, ананас, папайя, цитрусовые плоды, вкусный перец, брокколи и капуста.   Углеводы

На страницах издания The American Journal of Clinical Nutrition исследователи обнародовали итоги исследования, которые рассказывают о том, что люди, которые за 4 дня до сна употребляют углеводы, засыпают намного стремительней.

Углеводы имеют: зерновые, рис, аррорут, пат, картофель, белый хлеб, мюсли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *