Артист Уилл Смит собирается усыновить младенца из Молдовы

44e99bf2

Уилл Смит Семья знаменитого голливудского артиста Уилла Смита утвердила солидное решение. Они планируют усыновить парня из Молдовы.

Как рассказывает ТСН, артист Уилл Смит, который имеет троих детей, желает усыновить малыша. Он приготовил все аналогичные бумаги, чтобы оформить парня из Молдовы Анатолия, как собственного сына.

Артист рассчитывал усыновить младенца в Румынии, затем полагал отправиться в детские дома Украины и Сербии. Но отличный товарищ Смита порекомендовал ему усыновить малыша из Молдовы, сообщает realitatea.ro. Румынские СМИ передают, что артист должен подъехать за малышом через 3 недели. В то же время, как рассказывает Комсомольская правда на Украине, министр социальной обороны и семьи Молдовы Валентина Булига ничего об усыновлении не знает: «Я ничего про это не понимаю. Все утверждения проходят через наше министерство. Запроса на усыновление малыша от артиста Уилла Смита не было».

Напоминаем, в 2008 году в прессе возникала информация о том, что Уилл Смит и его супруга Джада усыновят малыша из КНР, но это их проектам не предначертано было осуществиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *