В Крыму речка потопила курортное село Океанское

44e99bf2

сель Из берегов вышла речка, снося все на собственном пути.

Чепэ произошло в курортном селе Океанское около Судака. С начала текущей недели по всему Крыму шли щедрые дожди, в конечном итоге позавчера как правило слабая и безмятежная речка Шелен вышла из берегов и вынесла кипящие струи глины, грязи и мусора в населенный пункт. На собственном пути жидкость разрушили часть бетонированного забора на стадионе, уничтожила несколько мостиков в регионе улицы Озен Баю. 

— В определенных домовладениях жидкость захлестнула квартирные здания, гостевые комнаты, подвалы и практически снесла насаждения на огородах, — сообщают в Сети-интернет жители. 

На бананах в настоящее время не покатаешься. Фото: sinichka.info

Бурные струи вынесли горы грязи и глины. Фото: sinichka.info

Сель вышел в море. Фото: sinichka.info

Горы мусора даже сформировали в море «островок». Фото: sinichka.info

Большие деревья, глыбы камней, кучи мусора быстрым потоком неслись в море, создавая там «островок». К вечеру природа утихла.

Сегодня с начального утра граждане Океанского без помощи других чистят берег и море, увозят мусор, распиливают подшибленные деревья и идут выше по руслу речки — чистка результатов дождя продолжается.

По стремянке путешественники опускались к морю. Фото: sinichka.info

Производительные струи жидкости потопили село Океанское. Фото: sinichka.info

Несколько мостиков через реку были разбиты. Фото: sinichka.info

Монумент в качестве гитары, поставленный в Океанском в честь В. Цоя и компании «Кино», не пострадал. Фото: sinichka.info

— В телефонном режиме аграрный голова Океанского Сергей Новиков заявил, что пока управляются собственными силами, — сообщил в собственном сайте региональный житель-активист Александр Кирьяков. – Если потребуется помощь – скажут.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *