Тина Кароль раскроет «Украинский рынок» российской песней

44e99bf2

Тина Кароль Тину Кароль в скором времени можно заметить на сцене. 11 августа она раскроет Витебске пир «Украинский рынок».

Там осуществит российскую песню, однако, правда, наименование пока держит в тайне, как передают vesti.ua.

Тина посетит Витебск всего на 1 день: «Она обязана была лететь в Беларусь с сыном Вениамином, и руководство артистки обходился к учредителям с просьбой заказать отель рядом к парку, чтобы Кароль было где попировать с сыном. Однако гостиницу, которая организовала бы певицу, отыскать не сумели, и, чтобы не бросать сына одного в Киеве, Тина приняла решение полететь всего на день. Она прилетит на чартере в сутки выступления, напрямую перед представлением, а после — улетит домой».

А в сети-интернет, тем временем, проходит серьезное рассмотрение снимков, на которых Кароль усмехается с собственной любимой Олесей Рябининой в Польше. Поклонники Тины не в состоянии не наслаждаться тому, что солистка не спеша отступает от катастрофы.

В круге артистки рассказывают, что в Польшу она полетела по делам, и с отдыхом это никоим образом не соединено. Надо сказать: в 2016 г Кароль возникла на обложке веского чешского издания Newsweek и была представлена самой распространенной артисткой в Польше, в репертуаре которой нет ни одной песни на чешском языке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *