В аэродром «Киев» проходят 2 лоу-коста

44e99bf2

Жуляны В аэродром «Киев» идут восточный и западный лоу-косты: Volotea и Flydubai

Испанская экономная авиационная компания Volotea доказала собственные намерения начать полеты из Интернационального аэродрома «Киев» с 2014 года.

Volotea — испанская экономная авиационная компания, штаб которой размещена в Барселоне. ВМФ состоит из 9 однородных самолетов Boeing 717, нацеленных на транспортировку 125 пассажиров.

Вероятные назначения, которые в настоящее время оценивает авиационная компания Volotea — города Европы: Мадрид, Марсель, Порту, Болонья, Берлин, Бухарест, Краков, Дублин, София, Штутгарт, Манчестер.

Напоминаем, что с 15 октября 2013 года аэродром «Киев» (Жуляны) повстречает первый систематичный путь собственного нового компаньона авиационной компании Flydubai из Дубаи (АОЭ). Организация позиционирует себя как новейшая и экономная.

Рейсы из аэродрома «Киев» будут производиться каждый день, слет 13.50, вылет 14.35 по региональному времени.

ВМФ авиационной компании Flydubai состоит из 28 новых самолетов Boeing 737-800, нацеленных на транспортировку 189 пассажиров. Данная модель считается одним из наиболее качественных и испытанных самолетов в истории авиации.

Интернациональный аэродром «Киев» в начале марта 2011 подписал контракт с авиационной компанией Wizz Air-Украина, в начале апреля 2013 — с итальянской авиационной компанией Эйр One и испанским дискаунтером VuelingAirlines. Так что, в 2014 году из аэродрома «Киев» будут парить 5 авиационных компаний, которые позиционируют себя как лоукост компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *