Бизнес на вымышленной прописке киевлянина

44e99bf2

квартиры В столице вышли компании, которые занимаются реализацией вымышленной прописки киевлянина

«Поселить» они могут даже в общежитии органов внутренних дел либо в парламентском жилище, сообщает издание «Вести».

В большинстве случаев оформить прописку киевлянина планируют с целью принятия займа, визы либо для работы, формы №3.

Так, в одном из агентств по реализации вымышленной прописки на бульваре Леси Украинки удостоверяют, что все делают официально, сотрудничают с паспортистами. «Прописываем максимум на 6 месяцев в общежитии за $300, но в случае если надо для принятия формы №3, то будет дешевле — около $1000», — сообщил работник компании Андрей. Он уточнил, что на квадратные метры претендовать заказчик не в состоянии — всего лишь на шаблон в паспорте.

В агентстве на Ярославовом Валу пошли далее и могут предложить даже адреса на выбор, в числе которых доступна прописка в парламентском жилище на Срибнокильской, в милиционерском общежитии ($250), также в квартире в центре столицы ($400 за 6 месяцев). Есть и экономвариант — убежище в Броварах, на 3 года за $1200. Оказывается доступна даже прописка с малышом — чтобы организовать его в отличный сад, однако за младенца надо будет заплатить $100 и, помимо этого, потребуется справка от отцы, что он не против. «Если условимся, то вы даете нам собственный документ, справку о выписке, подписываете с нами контракт о партнерстве, и через 5 суток все будет готово», — сообщила работница компании Светлана.

В таких агентствах заверяют, что нет никакого риска и никаких неприятностей с законодательством не может быть. «Паспортист, конечно же, обо всем знает — мы ему $50 выплачиваем. В общежитиях и квартирах все все понимают, таким образом не переживайте», — говорит Светлана.

В отделе связи с общественностью Московской органов внутренних дел опровергают, что можно реализовывать прописку в милиционерском общежитии. «Туда прописаться просто нельзя, так как для этого надо скопить так много бумажек, находиться на спецучете в МВД, ну и каждые 3 месяца доказывать, что ты там действительно живешь. А насчет подобных агентств у нас претензий не было», — заметила пресс-офицер О. Билык.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *