Лагерфельд снимет Джеральдину Чаплин в качестве Коко Шанель

44e99bf2

Джеральдина Чаплин Творческий главный директор дома Chanel снимет короткометражку с Джеральдиной Чаплин в основных ролях.

Легендарная Коко Шанель предстанет перед аудиторией в новом виде. В этот раз ее будет играть дочь Чарли Чаплина Джеральдина Чаплин. Такое решение утвердил дизайнер и творческий главный директор дома Chanel Карл Лагерфельд.

Он снимет ее в собственном малометражном кинофильме, мероприятия которого случаются в 50-х гг. прошлого века – как раз в тот момент, когда французский престижный дом Chanel стал набирать известность в Соединенных Штатах.

Кроме актрисы в картинке будут Руперт Эверетт («Идеальный муж») и Даниель Домбаль. Пока не докладывается, какая роль им достанется. Однако это далеко не на длительное время, поскольку съемки короткометражки стартуют в данном месяце. Премьеру продемонстрируют в Далласе (США) в начале декабря 2013 года.

Напоминаем, что заключительной Коко Шанель стала Кира Найтли, которая под отзывчивым управлением Лагерфельда снялась в 18-минутном черно-белом кинофильме «Однажды». Снимали ленту во французском городке Довиль, в котором в 1913 году Шанель раскрыла собственный первый магазин.

Режиссер-мордельер рассчитывает свежую ленту представить в оттенке.

Кира Найтли в 2016 году покажется нам с дисплеев боевика Кеннета Браны «Джек Райан», совместно с Крисом Пaйном, Кеннетом Брана и Кевином Костнером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *