Пшонку напустили на Табачника

44e99bf2

Табачник,

Ведущему прокурору В. Пшонке нацелено послание с условием завести криминальное дело по прецеденту фальсификации текущей платформы внутреннего свободного оценивания по истории Украины

Как уточнили «Комментариям» в партии «За Украину!», аналогичное официальное послание отправил нардеп В. Кириленко.

«Как было обнародовано широкой публике благодаря статьи члена рабочей компании Минобразования по подготовке платформы ВНО по истории Украины доктора Галины Пометун, спроектированная данной рабочей компанией платформа была сфальсифицирована. В итоге фальсификации из платформы были изъяты фамилии знаменитых персон российской истории, деятельность которых была нацелена на развитие государственного самосознания российского народа и приобретение им российского государства»,– заметил Кириленко в собственном послании.

«Характер перемен, записанных фальсификаторами, говорит не лишь об их общественно-политической тенденции, но также и напрямую показывает, что задачей фальсификаторов считается приближение к идеи о будто бы неточности выбора российского народа жить в своем свободном государстве. Ясно, что такие крупные фальсификации не могли случиться без аналогичных предписаний министра Табачника», — сообщил Кириленко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *