Кивалов представит Украину в Венецианской комиссии

44e99bf2

кивалов,сергей

Например, Янукович установил свежий состав российского консульства: всенародного парламентария Сергея Кивалова — членом Венецианской комиссии, а всенародного парламентария Владимира Пилипенко — заместителем члена Венецианской комиссии. Оба парламентария считаются участниками фракции Партии районов.

В Администрации Вице-президента рассказали, что Янукович низко расценил работу Ставнийчук и Кивалова в Венецианской комиссии и высказал им признательность за действенную работу.

На Банковской заметили, что Ставнийчук занимает обязанность советчика Вице-президента — Управляющего Основного регулирования по вопросам конституционно-правовой модернизации Администрации Вице-президента. В связи с реконструкцией Администрации Вице-президента ожидается продолжение круга ее прав.

Например, к области ее ответственности ожидается отнести работу новосозданного регулирования по взаимодействию с интернациональными организациями и текстурами Совета Европы. В зону ответственности Ставнийчук входит работа Конституциональной Ассамблеи и Координационного совета по вопросам формирования штатского сообщества.

Также, АП рассказывает, что вчера в 15:00 Янукович выполнит встречу с главой Венецианской комиссии Джанни Букиккио.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *