Китайские астрономы боятся года Змеи

44e99bf2

астрология,

Про это сообщает Active Body Control в публикации, приготовленной по информации агентств COLPISA и «Франс Пресс» из Гонконга (перевод «InoPressa»). Астрономы припомнили о мероприятиях прочих «змеиных годов»: «в 1941 году Япония штурмовала Перл-Харбор, в 1989 году китайские власти принесли удар по манифестантам на площади Тяньаньмынь, а в 2001-м бандиты таранили вышки ВТЦ в Нью-Йорке». 

«Это год катастроф… Будет очень много неприятностей. ЕС дерзает прорвать, у euro будут трудности», — говорит астроном Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group. Согласно ее заявлению, опаснейшим месяцем будет июнь.

2013-й — год водянистый змеи. Жидкость олицетворяет ужас и располагается на одну ступень ниже огня — знака радости и бодрости. «В июне полярность жидкости и огня проявится», — предсказывают астрономы. К примеру, Чоу Хонь-мин ждет, что в начале мая КНР и Япония сцепятся в кратковременном инциденте — «точно 2 змеи».

Биржевые индексы будут «двигаться, как змея: оперативно, спортивно, коварно», — отмечает специалист по фэн-шуй Мак Линь-Линь.

Свежему вице-президенту КНР астрономы рекомендуют хранить состояние здоровья и удержаться от поездок в Россию и Европу, в особенности весной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *