В Московской области из-за ДТП ограничили перемещение поездов

44e99bf2

жд

В Можайском регионе на Ж/Д переезде случилось столкновение фуры IVECO и авто, из-за трагедии ожидаетcя заминка поездов сроком около 40 секунд, рассказали в ГУ МЧС РФ по Подмосковья.

«5 марта 2013 года в 09.50 в оперативно-дежурную замену МЧС РФ по Подмосковья поступило извещение о том, что на Кожуховском Ж/Д переезде на 106 км Можайского шоссе из-за трудных атмосферных требований случилось столкновение фуры IVECO и авто. Мертвых нет, потерпевшие уточняются», — докладывается на веб-сайте спасательного ведомства.

В итоге ДТП закрыто перемещение электропоездов на пролете Дорохово – Можайск. На сегодняшний день случилась заминка электропоезда №6307 Город Москва – Можайск. «К месту ДТП нацелены 2 большегрузных тягача. Заминка поездов предполагается около 40 секунд. Организована транспортировка пассажиров от установки Кукаринская до программы 109 км автобусами Можайского ПАТП», — подчеркивается в известии.

На месте ДТП работают спасательные развития и быстрая команда Можайского гарнизона пожарной защиты, и особая техника от Можайского ДРСУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *