Обструкция требует установить технологию жидкокристаллического голосования

44e99bf2

ВР

Сегодня полного совещание сессии Высшей Рады не будет. Обструкция собирается блокировать трибуну. Про это «Занятию» рассказал народный парламентарий от «Батькивщины» Александр Бригинец.

По его информации глава конгресса обрел из Банковской распоряжение работать и не смотреть на условие фрондерских фракций установить жидкокристаллические клавиши, которые гарантируют собственное голосование любого парламентария, как и учтено Конституцией Украины. Бригинец говорит, что на техническом уровне это сделать легко.

Парламентарий направляет внимание, что данный вопрос считается серьезным для фрондерских фракций и на данную тему было очень много обсуждений, однако глава Высшей Рады под любым предлогом старается уйти от подобного решения и этим самым переступает легальные условия парламентариев.

В этой связи, обструкция собирается блокировать трибуну до того времени, пока в сессионном зале не заработает система жидкокристаллического голосования. Исключением могут быть лишь актуально нужные законодательные проекты, как, к примеру, законопроект о

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *