Chromebook покоряет школы

44e99bf2

Chromebook

Напоминаем, что «хромобуком» можно представлять лэптопы, работающие под регулированием ОС Google Chrome OS. Их известность среди клиентов на самом деле растёт, в особенности в бизнес-среде и учебной области.

Как передает отдел связи с общественностью компании Google, 2000 тренировочных учреждений применяют «хромобуки» в роли ПК, за счет которых готовящиеся осваивают практические основы компьютерной правильности и приобретают доступ к источникам Сети. Лишь год тому назад оглашенный выше уровень был вдвое меньше. Компьютеры класса Chromebook притягивают свежих клиентов собственной умной ценой, безопасностью и скоростью в работе. Все пользовательские опции лежат на компьютере, из-за этого, каким бы «хромобуком» человек ни использовал, он всегда будет иметь нужную информацию, разумеется, если соблюдать условие присутствия доступа к Сети-интернет. Эксперты передают, что вероятность скачивания и установки вредного ПО на «хромобуках» хочет к нолю, а из дремлющего режима устройство выходит за считанные сек.

Чтобы эта статья не была воспринята, как похвальная хвала ноутбукам с компьютерной платформой Google Chrome OS, добавим также маленькую ложку дёгтя. «Хромобуки» не могут работать с врожденными дополнениями для десктопов и компьютеров, к примеру, Офис, iTunes либо Photoshop, само собой, очень многие веб-приложения будут недосягаемы без интернет-соединения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *