Джанпьеро Гасперини лишен работы из «Палермо»

44e99bf2

Джанпьеро Гасперини

Джанпьеро Гасперини возглавил коллектив после 3-го экскурсионного тура, когда нервный вице-президент «орлов» Маурицио Дзампарини сократил Джузеппе Санино после 2-ух поражений и одной ничьей. Но свежему наставнику также не удалось выдержать на собственном посту длительное время – под управлением Гасперини бригада выиграла только три раза. В настоящее время у «Палермо» в активе 17 очков после 23-х туров, клуб занимает последнее место в Серии А.

После выходного проигрыша от «Аталанты» (1:2) Дзампарини сообщил, что примет ночь на раздумье о будущем команды. И ничего разумнее очередной замены тренера вице-президент не разработал, выгнав наставника. Отставка Гасперини стала 10-ой в первенстве Италии в текущем году.

Также Football Италия рассказывает о том, что может поплатиться должностью за беды клуба и динамический генеральный директор Ло Монако. Кандидатура нового тренера полно находится в зависимости от этого решения Дзампарини. Монако, согласно слухам, любопытен Паскуале Марино. Иным кандидатом на свободную обязанность считается Альберто Малезани.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *