Николас Кифер будет упражнять Шарапову

44e99bf2

Николас Кифер

Владимир Волчков, непрерывный спарринг-партнер россиянки, травмировался щиколотки еще перед Australian Open-2013, и перед Марией встал вопрос о смене. Самой подходящей кандидатурой, по словам тренера теннисистки Томаса Хогстедта, считался как раз Кифер. Сам 35-летний германец почти не размышлял над предложением генштаба Шараповой.

«Если тебе названивает кто-то из тренерского генштаба первой ракетки мира, ты не размышляешь. Разумеется, Маша де-факто лишь четвертая, однако воспринимается всеми как лидер. Я еду, чтобы узнать мощь форхенда Шараповой. Я не знаю, как она бьет действительно. Хочу посмотреть как всё будет проходить. Я буду каждый день работать с суперзвездой!» – комментировал весть светлый Кифер.

в субботу Николас улетит в Доху, где будет играть Шарапова. В Германию он возвратится в середине марта, когда россиянка направится на турниры в Индиан-Уэллсе и Майами.

«Мы потрудимся, затем сядем и всё обсудим. Вполне может быть, она заявит «да» либо «совсем нет». Возможно, я усвою, что данная работа не для меня. Однако кто знает, может, это именно то, что мне нужно», – цитирует Кифера Sportal.de.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *