Кличко раздумал биться с Солисом

44e99bf2

Кличко

До сегодняшнего дня одним из наиболее потенциальных соперников Кличко на весну являлся Одланьер Солис, однако его промоутер Ахмет Принадлежность не подтвердил данную информацию: «Тематика перекрыта. Мы проводили переговоры и, фактически, пришли к договору по всем пунктам, однако в заключительный момент сторона Кличко утвердила другое решение. Мы в обязательном порядке хотели этого поединка, Солис вышел бы даже за крайне незначительные денежные средства. Поединок оборвался в точности не из-за этого».

Команде Поветкина недостаточно 25% прибылей от поединка с Кличко

Причиной беды считается помещенное в 2010 году соглашение о сопромоутерстве между Онером и Доном Кингом. Кинг сообщил всем боксерским федерациям, что он как сопромоутер Солиса не был извещен о поединке и не даст на него собственного согласия.

На обозримый поединок с Владимиром Кличко претендуют пять боксеров

Принадлежность заявляет, что деятельного договора между Кингом и Солисом нет и полагает, что вмешательство американца не могло привести к отказу Кличко от поединка с Солисом: «В 2011 году, когда Солис боксировал с В., неприятность с Кингом также была, тем не менее поединок прошел. Похоже, у Солиса есть вероятность боксировать с Кличко даже назло Дону Кингу. Полагаю, Владимир никогда в жизни не планировал боксировать с Солисом. Он знает, что Солис чересчур небезопасен. Имя Солиса применяли только для того, чтобы показать, что Владимир никого не опасается. Это был пиар-трюк».

Владимиру Кличко позволили отсрочить поединок с Поветкиным

Некоторые слухи о том, что одним из претендентов на поединок с Владимиром вполне может быть Франческо Пианета, не подтвердились: для промоутера заключительного Ульфа Штайнфорта вопрос про это поединке открылся огромным подарком и комментарий Штайнфорта был коротким: «Чепуха».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *