Госпиталь сборной Великобритании повышается

44e99bf2

Дэниел Старридж

Наступающий «Ливерпуля» Старридж не может выходить на поле из-за незначительного растяжения квадрицепса; у его коллеги по амплуа Джермейна Дефо из «Тоттенхэма» неприятности с щиколоткой, а полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик заработал маленькую травму ноги. Тренерский штаб британцев пока никаких обмен не объявлял. Вероятно, учитель сборной Рой Ходжсон не будет больше никого вызывать.

Самым трудным, рассказывает ВВС, смотрится поражение Дефо, впрочем основной инструктор «шпор» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что наступающий просто подвернул голеностоп. Травму форвард обрел в поединке против «Вест Бромвича», в котором провел на поле только 39 секунд.

«Ему надо будет пройти исследование, чтобы узнать серьезность травмы. Рассчитываю, что поражение связок легкое. В случае если всё по-другому, то Дефо может проглядеть от 2-ух до 3-х недель», – рассказал Виллаш-Боаш.

А Кэррик и Старридж за собственные клубы вернули общие матчи в прошлые выходные. По версии наставника «Ливерпуля» Брендана Роджерса, Старриджу зашли по ноге перед самым интервалом встречи с «Манчестер Сити», однако он предпочел продлить поединок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *