Ален Делон по-свинячьи поступил с Владимиром Зеленским

44e99bf2

Делон,Зеленский Однако самым обидным было то, что руководство французского артиста рассказал о его отказе играть в тот день, когда должно состоятся событие. Владимир Зеленский крайне разочаровался в Алене Делоне. Артист сознался, что судиться не будет, однако работать с ним больше не желает.

«Это малоприятная история, – сообщает Владимир Зеленский в интервале между представлениями. – Не следует рассуждать о людях слабо, особенно о нем, о самом большом артисте. Все-таки, не понимаю, кто с их стороны виновен,  однако это ошибочно. В настоящее время в зале 4000 людей и все ожидают его. Собственный гонорар он обрел, билеты были у него на руках, номер мы сообщили. Иначе говоря: мы с собственной стороны сделали все. А он… Не улететь в Киев и осведомить нас про это в сутки выступления – это, я думаю, непорядочно, это – безобразие».

Владимир принял решение не срывать посетителей и не рассуждать ужасные вести. Но от прессы таить не стал – не планировал, чтобы размышляли, что Мастерская 95 Квартал завлекает посетителей фальшивой информацией на собственных афишах.

«Нам было не только заплатить его гонорар. Но мы сделали все критерии и, и более того, полностью, без никаких авансов и т.д.. Ани Лорак летела из Новосибирска в Киев, чтобы осуществить с Аленом Делоном дуэт, а он ее так разочаровал. Однако Ани споет сама, послужит нас».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *