Данила Козловский снимется в голливудской кровососной саге

44e99bf2

Данила Козловский Для экранизации саги соединились студии Reliance Entertainment и IM Global, режиссером назначен Марк Уотерс, снявший “Между небом и землей” и “Пингвины мистера Поппера”, а план напишет его брат Дэниел. Кинофильм получит название “Академия вампиров: Сестры по крови”.

Райчел РАН сообщила 6 книжек из серии “Академия вампиров” – про эту академию. В саге детальным стилем изображен замкнутый для людей мир вампиров, разбитый на мороев и стригоев. Первый рождены упырями, они могут работать днем, они не кровожадны, впрочем кровь им, разумеется, требуется для жизни. Среди мороев есть твердая иерархия возглавляемые царицей Татьяной да-да, все знаменитые роды мороев случаются из РФ. В груз им есть стригои – те морои, кто отказался от жизни и избрал гибель и жажду крови. Они злобные и безжалостные убийцы, стремящиеся устранить мороев, и из-за этого заключительных сохраняют охраны: дампиры (порожденные от вурдалака и человека создания). Видите ли, Райчел РАН переделала румынскую мифологию (все герои – как раз оттуда) и на ее базе сделала собственный эксклюзивный мир.

Главная героиня – дампир Роза Хезевей: она обучается в Академии вампиров совместно с самой лучшей любимой Василисой Драгомир, уменьшено Лиссой. Лисса королева: при некоторых жизненных обстоятельствах она может наследовать престол мороев, Роза же обучается и упражняется, чтобы стать ее сторожем. Руководитель охраной в Академии и синхронно один из самых лучших в собственном деле – Д. Беликов: русский юноша из-под Краснодара, раскрасавец, спортсмен, приверженец традиционной литературы и Розы Хэтуэй. По сюжету у Д. и Розы большое количество столкновений – как тренировочных, так и реальных, и сердечная подмостки. Даниле Козловскому досталась роль одного из наиболее здоровых дампиров Д. Беликова. Из-за этого мы, изнывая, дожидаемся Данилу в виде жесткого российского красавчика с голым торсом. Розу будет играть Зои Дойч, только-только отметившаяся в “Отличных творениях”. Начинающий из Австралии Люси Фрай обрела роль Лиссы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *