Обладателям яхт планируют добавить мигрени

44e99bf2

Яхта

Как уточнили «Комментариям» в Министерстве инфраструктуры, по заключению Комиссии по вопросам безопасности автотранспорта, ожидается приготовить Отраслевую платформу снабжения безопасности судоходства на 2013-2017 годы.

Так, в 2013 году Укрморречинспекция приготовит предложения по увеличению объемов взысканий за преступления на океанском и речном транспорте, спроектировать порядок учебы и выдачи удостоверения судоводителя низкого / маломерного судна и коммерческого судна, которое разрешено к плаванию по внешним земным маршрутам Украины.

Ожидается изменение и региональных требований плавания небольшими судами (в том числе земными байками).

Также, будут спроектированы Отраслевая платформа по безопасности полетов на 2013-2017 годы и Отраслевая платформа снабжения безопасности перемещения на автотранспорте на 2013-2015 годы — в целях увеличения наблюдения за соблюдением общепризнанных мерок безопасности пилотами личной авиации и автоперевозчиками.

В министерстве заметили, что будет контроль и за перемещением на авто трассах — Укртрансинспекция и Укравтодор создадут перемены в Порядок подготовки и утверждения паспорта автобусного маршрута.

«Документ будет дополнен условием непременного уточнения документов автобусных маршрутов совместного использования с областными услугами Укравтодора. Также, в 2013 году Укравтодор продолжит работу над удалением отделов концентрации дорожно-транспортных происшествий», — разъяснили в Мининфраструктуры.

А Укртрансинспекция и Укрзализныця в соответствии с законодательством гарантируют проверку объектов хозяйствования, которые обладают подъездными маршрутами (не совместного использования) по вопросам соблюдения ими безопасности перемещения.

Напоминаем, в 2012 году число ДТП снизилось на 1% (1273 неприятного события против 1286 в 2011 году), травмированных в 2016 г было меньше на 0,9% (568 человек против 573),   были убиты 72 человека(против 45 в 2011 году).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *