HTC делает свежие «флагманы» проще

44e99bf2

HTC,logo

Новинки под наименованиями HTC М4 и HTC G2 (не путать с T-Mobile G2) относятся как следствие к продуктам среднего класса и экономной категории и, скорее всего, появятся наступающей осенью. При этом, характеристики первой из них включают 4,3-дюймовый жидкокристаллический экран с большим разрешением и 2-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Характеристики HTC G2Характеристики HTC М4

Также, присутствует 2 Гигабайт Рэм и 16 Гигабайт внешней памяти для сохранения текста, и главная 13-мегапиксельная камера с перспективой съемки Full HD видео плюс передняя 1,6-Мп камера для видеозвонков. За питание устройства отвечает батарея с емкость которого составляет 1700 мАч, а в роли ОС применяется Андроид Jelly Bean .

Что же касается HTC G2, характеристики данной модели отвечают ее статусу продукта базового значения и содержат в себе 3,5-дюймовый HVGA-экран и CPU с частотой 1 ГГц плюс 512 Мегабайт Рэм. За сохранение текста в HTC G2 отвечает 4 Гигабайт внешней памяти, которую улучшает автомат под карты microSD, также, находится 5-мегапиксельная камера позади и аккумулятор емкость которого составляет 1400 мАч, а работает телефон под регулированием Андроид Jelly Bean . О точных сроках релиза и стоимости новостей не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *