Роналду потопил «Реал» в Гранаде

44e99bf2

Роналду

Италия. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ Кипятит «РЕАЛ» В ГРАНАДЕ

В настоящее время, разумеется, можно вспомнить, что выезды в Андалусию «Мадриду» в этом году не получатся абсолютно, побеседовать о ярко-черной серии, выписать все на истощенность после сшибки с «Барселоной», значительно сообщить об неимении мотивации в первенстве, впрочем для команды такого значения одна идея про это – бред. Однако, все-таки, каким бы ни был обрыв от «Барселоны», кто бы что ни сообщал вокруг, проигрывать «Гранаде», да еще так – это, знаете, за гранью. Сомнение Жозе Моуринью насчет истощенности игроков, не появившихся на кубковый поединок, осознать можно. Полагаю, данный вопрос окаменел в головах у большинства, кто стал очевидцем скандального проигрыша «Королевского клуба» от умеренной «Гранады». Но если у нас есть возможность лишь предполагать о первопричине данной неприятности, то сам португалец, вероятнее всего, знает, где собака зарыта. А это означает, что ее еще одни поиски завертят свежий кулак репрессий, и в ближайшее время мы услышим из уст Жозе что-нибудь вроде «Я не рассчитываю на Марсело» либо «Карвалью лучше Рамоса». В любом случае, до этого в текущем году все происходило как раз так.

Италия. БАНЕГА И Ко Притормаживают «БАРСЕЛОНУ»

Насколько бы крамольно не звучало, однако после проигрыша «Реала» в Гранаде «Барселона» могла совершенно не заботиться о итоге в Валенсии. Обрыв останется по меньшей мере аналогичным, а вероятное уменьшение дистанции до «Атлетико» совсем не пугает – «индейцы» чересчур нестабильны, чтобы сопротивляться базовой «Барсе». Разумеется, в вероятность таких расположений духа в стане сине-гранатовых верится едва – однако, в любом случае, еще одни 3 очка каталонцам получить не удалось. Как выяснилось, 1 особый день досуга сравнивая с «Реалом» не значительно помог «блаугране». В поединке с «Валенсией» сине-гранатовые проглядели первыми (гол на счету Эвера Банеги), что, в целом, не непривычно в этом году, достаточно оперативно избавлялись, что также показывали не раз, но обычной свободности в действиях каталонцев не отслеживалось. Не сумев наполнить «летучим мышам» больше одного мяча, они наслаждались ничьей, если б не В. Вальдес, так вообще оставили «Месталью» на щите. Его сэйв в концовке – самый впечатляющий момент поединка.

Британия. РЕЙНА Ворует 2 ОЧКА У «ЛИВЕРПУЛЯ» В МАНЧЕСТЕРЕ

8. 8 раз в этом году квалифицированный Пепе Рейна вел себя как сопливый хлопец и доставлял голы. Заключительный раз произошел в поединке с «Сити». Показав прекрасный футбол в третьем тайме, «Ливерпуль» благодаря чистокровному голу Стиви Джи, на котором должен быть шаблон «100% Джеррард», вышел вперед и мог одерживать победу. И бригада Брендана Роджерса делала все для этого – опломбировала собственную защиту и постоянно таранила постороннюю, не подпуская конкурентов близко к собственной штрафной и нервируя Джо Харта. В последние недели от игры мерсисайдцев можно на самом деле приобретать удовольствие. Однако 1 абсурдный бросок, качественный витой удар – и все записки разбиваются в останки. Прекрасно, что Рейна – такой сильный мужчина, другой на его месте должен бы завершить с футболом.

Британия. СИССОКО Погребает «ЧЕЛСИ» В НЬЮКАСЛЕ

Двигаясь в конференц-зал по переходам «Сент-Джеймс Парк», Рафаэль Бенитес проворачивал в голове оптимальные шаблоны послематчевых интервью для разъяснения еще одного проигрыша собственной команды. Ответ был обнаружен легко, так как это было пройдено не раз: «не повезло», «судья», «доволен игроками», «останусь в клубе», «будем в тройке». Но «Челси» – это совершенно не тот клуб, где одними бодрыми речами и перспективными заявлениями можно длительное время сдержаться в кресле основного. Да, можно сетовать на внезапно магическую игру Мусса Сиссоко, который сделал дубль, либо поломанный рот Демба Ба, однако еще одна проделка Фабрисио Колоччини никоим образом не откладывает того прецедента, что «Челси» потерпел поражение из-за некрасивой игры в защите, водя в счете. Однако, если брать еще выше, непринципиально, кто виновен и отчего – когда ты говоришь о регулярном договоре, ты просто не можешь проигрывать. Никоим образом.

Испания. «КАЛЬЯРИ» ОБЫГРЫВАЕТ «РОМУ» И УВОЛЬНЯЕТ ЗЕМАНА

По наиболее потенциальному пути Бенитеса в данный уикенд прошел основной инструктор «Ромы» Зденек Земан. О необходимости приглашения чеха, верховодившего в Париже, задавалось очень много вопросов задолго до его предназначения. Сегодня же, после увольнения среди года, их будет еще более. На что рассчитывали обладатели «волков» и какую цель преследовали, зазывая в Постоянный город прекрасно им известного эксперта, наверное, не понимают они и сами. В любом случае, отлично понимая формулярный перечень и итоги Земана, его позвали назло, а рассчитали за. С Лораном Бланом либо без, однако едва ли «Рома» в этом году будет может на что-то большее, чем возобновление прошлогодних итогов. Год утерян, а точнее, похищен у греческих болельщиков – и похищен, собственно говоря, задолго до его начала.

Испания. БАЛОТЕЛЛИ ПРИНОСИТ ПОБЕДУ «МИЛАНУ» В Собственном 1-м Поединке

Полностью прекратив с «Манчестер Сити» и Роберто Манчини, Сверх Марио пришел в Милан на родимой спорткомплекс – впрочем, теперь для него он будет носить другое наименование: не «Джузеппе Меацца» (как принято у болельщиков «Интера»), а «Сан-Сиро» (как предпочитают именовать сцену миланисты). Однако это все компоненты. Больше занимало другое – как болельщики «россонери» воспримут Марио и насколько быстро он впишется в игру. Тем не менее, ничего беспримерного не приключилось: тиффозерия пестро утвердила прежнего интериста, а Балотелли в 1-м поединке сделал дубль и принес собственной команде победу над «Удинезе». Победу, тем не менее, очень неоднозначную, так как даже основной инструктор «Милана» Массимилиано Аллегри объявил, что пенальти, с которого 45-й номер его команды загнал собственный 2-й гол, не было. Балотелли практически замотал в новой команде с листка, однако его согласованность с компаньонами не должна изумлять – со многими он играл в сборной, ну и носить рубашку «Милана» ему не привыкать. Отныне, когда все так прекрасно стартовало, многих тревожит заключительный, 3-й вопрос: когда Балотелли учудит что-нибудь свежее, и это завершится.

Испания. «ИНТЕР» 2-й РАЗ В Году Проигрывает «СИЕНЕ»

Соседи «Милана» из «Интера» в последние годы проживают графиком «Ромы». В их играх проходит настоящая беспорядок итогов – всего лишь московского трагизма мучениям «нерадзурри» так не хватает. Выдав производительный и надежный весенний кусок в первенстве, венцом которого стала победа над «Ювентусом», «интеристы» в 1 не отличный момент утратили согласованность и до сегодняшнего дня не в состоянии отыскать собственную игру. 2-ое в году поражение «Сиене», аутсайдеру первенства, про это говорит максимально понятно. И на первый взгляд все у «Интера» есть: отличные исполнители, одаренный инструктор и великодушный обладатель, да лишь вернуть себе звание гранда первенства Италии после ухода Жозе Моуринью миланцам никоим образом не получается. Тем не менее, в победе «Сиены» есть часть верности – если вы видели удивительный гол Алессио Сесту, вы все осмыслите сами. Такие голы не должны и не могу открываться в поражениях.

ГЕРМАНИЯ. «БОРУССИЯ» НАНОСИТ 1-ое Семейное ПОРАЖЕНИЕ «БАЙЕРУ»

Тогда как «Бавария» движется к свежему чемпионству с тектонической полной уверенностью дрейфующего материка, сзади нее бушует жидкость и сгорают в свете войны неутешные преследователи. Тот, кто выходным утром избрал в сетке эфира не поединок на «Бай-Арене», а что-нибудь другое, утратил очень очень много. Сумасшедшие скорости, филигранные композиции и невыносимый уровень войны – встреча Леверкузена и Дортмунда открылась квинтэссенцией всего самого лучшего, что есть в футболе. Забив 2 нага в первые двадцать секунд и изничтожив «Байер» до перерыва, посетители рано поверили в собственную победу и не сразу раскрыли глаза на происходящее в третьем тайме, когда раскрыли, счет благодаря дублю Штефана Райнарца был 2:2. Однако, утолив мигрень, «аспириновые» повторили погрешность конкурентов и мгновенно приобрели в протез за собственную короткую слабость. В попытках вернуть сходство снова владельцы не преуспели, едва-едва не получив 4-й гол – Бернд Лено не позволил Якубу Блашчиковски отличиться с точки 2-й раз в поединке. Однако его поздние геройства не упразднили того прецедента, что подшефные Сами Хююпя и Саши Левандовски в первый раз в году расстроили собственных болельщиков на «Бай-Арене».

ГЕРМАНИЯ. «БАВАРИЯ» Крушит «МАЙНЦ» НА ВЫЕЗДЕ

Упомянутая «Бавария» в этом году смотрится недостижимой. Одолевает она почти в любом поединке, а упускает также нечасто, как и утрачивает очки, игру показывает ну просто фантастическую, а на фоне собственного прошлогоднего конкурента по полуфиналу Лиги чемпионов так вообще смотрится фантастически – так фантастически, что даже как-нибудь неудобно является за «Реал». После любого поединка «Баварии» все мощнее видишь, чем завлекло Хосепа Гвардиолу, кроме приличного экономического условия, предложение германского гранда. Трудно представить, что должно произойти с мюнхенцами, чтобы к лету, когда Пеп возьмется за дело, данная отличная, профессиональная бригада, разметавшая в прошедшие выходные «Майнц» на малые куски, трансформировалась в стальной, застиранный и пожелтелый во всех резонах «Реал».

ФРАНЦИЯ. «ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН» Проносит В Щепки «ТУЛУЗУ»

У Карло Анчелотти во Франкфурте с итогами пока не общий порядок, однако дело, представляется, приближается к данному. Итальянец скорее всего осознает, что с подобным сильнейшим составом его обрыв от 2-го места должен быть больше 2-ух очков. Аналогичная картина не позволяет успокоиться, и тень символического наследника – быть может, и вполне точного Жозе Моуринью – регулярно висит над итальянцем. О не смирной ситуации вокруг тренера без проблем можно осознать по дипломатическим, однако все-таки достаточно гулким словам Анчелотти. Все-таки, это пока не вредит Карло задерживать совместно с «ПСЖ» первую строку в первенстве. Немного споткнувшись в поединке с «Аяччо», парижане пришли на победные рельсы и в этот раз разбили «Тулузу». Ну и как не разбить, если конкурент берет отвод еще в 1-м тайме остается в меньшинстве. Такие ребята, как Хавьер Пасторе и Златан Ибрагимович, могут совладать без помощи других, а когда им помогает конкурент, то голы этих юношей не принуждают себя ожидать.

140 Знаков О Различном:

– Марио Балотелли провел собственный первый гол за «Милан» со 2-го потрясения, в то время как в «Манчестер Сити» его 34 выстрела, отмеченные в этом году, принесли всего-то 1 мячик.

– «Ливерпуль» загнал 8 мячей из-за краев штрафной в первенстве (за исключением свободных ударов) – больше, чем кто бы то ни был в Великобритании.

– Тибо Куртуа вернул 8-й бытовой поединок на нуль. В пятерке самых лучших азиатских чемпионатов его опережает лишь голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу – 9.

– «Атлетико» выиграл в заключительных 13 домашних матчах в Ла Лиге, определив свежий индивидуальный рекорд.

– Лионель Месси продлил собственную бомбардирскую суперсерию в первенстве Испании – он заколачивает в 12 экскурсионных турах кряду, за этот период времени опечалив конкурентов 21 раз.

– Штефан Райнарц в первый раз в карьере загнал 2 мяча в одном поединке.

– «Милан» отметил 9 ударов в каркас ворот «Удинезе». Лишь «Роме» получалось принести большее число ударов в одном поединке в этом году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *