Карпаты приобрели заступника Амкара

44e99bf2

Сергей Гаращенков

С 22-летним российским заступником, до того высутпающего за отечественный Амкар, Сергеем Гаращенковым львовские Карпаты подписали договор на 4 года.

«О виде с Карпатами сообщил мой представитель. Заявил, что основному тренеру приглянулась моя игра, он видел несколько матчей с моим участием. Я договорился без размышлений. У меня было стремление оставить Амкар и Россию еще летом. Однако удалось это сделать лишь в настоящее время» — сообщает Сергей официальному веб-сайту команды.

Огромное разлука. Карпаты покинут несколько игроков — СМИ

«В Амкаре ставку сделали на квалифицированных игроков. Как следствие, у меня почти не было игровой практики. А возраст такой, что хочется играть, а не на лавке сидеть. Из-за этого я принял решение прийти на Украину и играть за Карпаты. Рассчитываю, что у меня выйдет все и на Украине.

Экс-игрок Карпат дал бесславное интервью о жизни во Львове

Близкая позиция – слева в защите, однако я могу играть и в центре обороны. Разумеется, конкуренция будет солидной. В Карпатах играют исполнители высочайшего качества. Я буду стараться, чтобы инструктор мне верил. Это целиком будет зависеть лишь от меня», — дополняет футболист.

Стоит отметить, что в текущем сезоне-2012/13 Гаращенков провел всего 3 поединка в отечественной премьер-лиге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *