Организация Ахметова перешла к демонтажу ЦУМа

44e99bf2

цум

Как докладывается в пресс-релизе компании, для удержания фасадов строения будут определены железные системы, фиксирующие фасады на весь этап перестройки. Также, на этом раунде за границы площадки будут вынесены внутренние сети.

В компании выделяют, что предназначенная документация на данный раунд перестройки принята «Укргосинвестэкспертизой».

Как передавалось, в начале октября 2012 года проект перестройки ЦУМа подвергся рассмотрению на Консалтинговом совете при Основном управлении защиты цивилизованного наследства КГГА и хорошо расценен многими участников совета.

Раньше директор компании ЭСТА Холдин» Миксим Громадцов рассказал, что «ЭСТА Концерн» решил оставить в прежнем виде и провести подробную ремонт фасадов Главного универмага (ЦУМ) в Киеве в процессе реализации проекта перестройки строения.

Предварительные работы по плану перестройка московского ЦУМа осуществляют эксперты германской строительной компании Штрабаг.

Наиболее отличительные детали дизайна ЦУМа, такие как матово-белые лестницы, были разобраны и законсервированы для будущего применения в дизайне восстановленного универмага.

Раньше передавалось, что ЦУМ в Киеве по завершению перестройки оставит знаменательный фасад, а его дизайн будет целиком изменен. Перестройка будет стоить $100 млрд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *