Американка отработала на почте 44 года без больничных

44e99bf2

почта

64-летняя Дебора Ford не применяла за весь трудовой стаж ни единого больничного, передают Деньги bigmir)net ссылаясь на Active Body Control News. При этом точная служительница при этом не считает себя героиней.

«Я просто всегда старалась выкладываться на работе. И так вышло, что не проглядела ни единого дня», — говорит американка, которая не направляла интереса на болезни.

Интересно, что когда Деборе необходимо пройти на медицинского работника, то делала она это только с помощью отпуска. Девушка сообщила корреспондентам, что ее 86-летний отец также никогда не принимал больничные за 30 лет работы.

«Ее будет сложно сменить — не только лишь из-за повышенной популярности, но также и из-за ее отличного познания собственного дела», — говорит один из коллег Ford, прошедший с ней заключительные 15 лет.

На данный момент у девушки осталось 4508 часов незанятых больничных, что дает ей право на 5-процентную надбавку к пенсии.

Напоминаем, раньше исследователи сделали вывод, что 30% работающих, по меньшей мере, ежегодно берут эхо, не являясь при этом нездоровыми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *