Родимые пропавшей женщины выполнят акцию у посольства Мексики

44e99bf2

мексика

Больше месяца нет вестей от 25-летней Жанны Бураковой, которая исчезла в штате Юкатан в Мексике в середине января.  (Гляди «КПП» от 12.01.2013 года и на веб-сайте kp.ua). Ее супруга Александра Батычко нашли смертельно мертвым на краю одного из ранчо. На организме молодого человека обнаружили большое количество ножевых ран. С того этапа никаких вестей от его супруги нет.  Известно, что пара была завзятыми туристами и они обкатали не менее десятка стран  Ближнго Запада и Азии. Подростки увлекались завещанными практиками и буддизмом.

— Я вижу, что никто не совершает сил, к тому, чтобы отыскать свою дочь. – хнычет мать пропавшей женщины Елена Буракова, которая проживает в Макеевке Донецкой области. —  И я признательна ее друзьям, которые в настоящее время соединились и рассчитывают 7 марта в 14.00 провести акцию рядом с посольством Мексики в Киеве. Мы намерены заинтересовать внимание властей и МИДа, к тому, что надо что-нибудь сделать несмотря на то что сообщить ее в интернациональный поиск.

В то же самое время, мать пропавшей женщины уверена, что ее дочь живая. И соединялась с экстрасенсами, которые признают, что женщину удерживают в заложниках в другой стране.  

—  Мы направлялись к экстрасенсам. Рассказывают – живая и показывают на Гватемалу. Подозреваю, что ее могут реализовать в рабство. – говорит Елена Буракова.- После программ на отечественных телеканалах, со мною вязался поп из Города Москва, который мне сообщил, что в его соборе возносятся за сохранение моей дочери. А у его супруги было откровение, что моя дочь взаперти, в круге 7-ми парней и на нее разыскивают клиента.

Известно, что тело мертвого Александра Батычко пока не выслано родного в Штаты. Его мать, которая очень много лет проживает в Соединенных Штатах, послала в Мексику тесты ДНК, для того, чтобы областная милиция могла оформить все де-юре.

— Мы общались с матерью Саши. Она в трансе от происшедшего. Ей крайне трудно беспокоиться то, что приключилось, однако она названивала поддерживать меня. – говорит Елена Буракова. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *