Почитатель выбрал для женщины самосвал зефира

44e99bf2

ветер В Краснодаре у супермаркета автолюбитель самосвала выскочил больше тонны зефира. По версии свидетелей, это был подарок почитателя для одной из молодых женщин.   
На прошедшей неделе, а конкретнее в субботу, около 3-х часов дня, новосибирцы, которые были возле супермаркета «Фараон», могли смотреть вот такую иллюстрацию. На автомобильную парковку приехал многотонный самосвал. Из кабинки вышел автолюбитель, приоткрыл борт и отсыпал на асфальт, напрямую под двери, к ногам стоявших там 3-х молодых женщин больше тонны зефира.   
— Предварительно девчонки начали отрадно докидывать ветер наверх. Затем народ начал подтягиваться. Мимо проходил дед, накопил себе целую сумочку «внезапно свалившихся» сластей, — сообщил КПП свидетель случившегося Максим Дорн, который совместно с собственной женщиной снимал происходящее на видео.     
В целом, кто-то просто глядел, кто-то с жадностью уписывал лакомства. А автолюбитель самосвала сознался «операторам», что на первый взгляд почитатель какой-нибудь из молодых женщин выбрал ей такой подарок. Так ли это действительно либо нет, история скрывает. Да, и не проверишь, был ли на кондитерской фабрике дефект, который пожелали «извлекать» подобным необычным стилем.   
Потому в версии «презента» ничего внезапного нет. Так как грядет День увлеченных, который, как нам известно, направляет людей делать разные безрассудные действия, чтобы сообщить собственной 2-й половинке о ощущениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *