В Евпатории вытащили самоубийцу

44e99bf2

МНС 4 марта евпаторийские работники МЧС вытащили самоубийцу, который планировал прыгнуть с крыши дома, рассказывает территориальное регулирование МЧС Крыма.   Спасателям рассказали о том, что в одном из зданий по улице Луговой парень старается сделать скачок с железного козырька крыши 5-этажного дома.   
«К месту инцидента выехало отделение пожарно-спасательной службы. На крышу дома были нацелены 3 работника МЧС в особом снаряжении, с веревками. В это время, на 5-й этаж была установлена автолестница. По ней один из служащих МЧС щекотливо ускорился к мужчине, находящемуся на козырьке крыши, и провел с ним разговор. Так что удалось оторвать его внимание, потом оттолкнуть к стенке дома, где он был перехвачен 3-мя спасателями «, — передают в ТУ МЧС Крыма.   
Парень противился, однако его связали и сообщили работникам МВД и быстрой медпомощи.   Парня принесли в клинику, где в настоящее время ему проявляют эмоциональную помощь. Что подвигло его сблизить счеты с жизнью мужчины — ставят правоохранители.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *