Самым лучшим мультфильмом года объявлен диснеевский «Ральф»

44e99bf2

Ральф Картина студии Disney объявлена самым лучшим полнометражным мультфильмом года. Кроме этого, иллюстрация была заслужила премий за самые лучшие режиссуру (сценарист Рич Мур), музыку, озвучку персонажа (в данной номинации «Энни» обрел артист Алан Тьюдик) и план.

«Ральф» сообщает об негативном персонаже из старой видеоигры, решившем переквалифицироваться в позитивного богатыря. Картина вышла напрокат в начале ноября 2012 года.

Организация аниматоров также заметила «Храбрую сердцем» Disney/Pixar (премии за ремонт и хорошую работу художника-постановщика), «Паранормана» LAIKA/Фокус Features (за анимацию и внешний вид героев) и «Хранителей снов» DreamWorks Animation (за анимацонные результаты и раскадровки).

Самым лучшим малометражным мультипликационным кинофильмом объявлен претендующий на «Оскар» «Бумажный человек».

«Жизнь Пи» была замечена фигуркой в группе «Лучший мультипликационный персонаж в игровом кино» за образование компьютерного бенгальского тигра, а «Мстители» заслужили премии за самые лучшие мультипликационные результаты в игровом кино. Обе ленты номинированы на «Оскар» за зрительные результаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *