Ефремов колеблется в работе Рады на текущей неделе

44e99bf2

ефремов

Про это сообщил глава фракции Партии районов Александр Ефремов на сегодняшний день на брифинге, сообщает журналист РБК-Украина.

«У нас недостаточно бодрости сравнительно полезной работы конгресса. Это касается расположения духа наших коллег из оппозиции, которые не настроены на это… По нашим анализам, оппозицию действительно не столько занимает вопрос индивидуального голосования, как регулярное стремление поднимают любой вопрос… Через блокирование они стараются вогнать абсолютное большинство, чтобы оно работала по принципу меньшинства. Такого нет ни у кого в парламентах мира, не будет и у нас», — заявил Ефремов.

При этом он объявил содержание неприятности практически у всех. «Она состоит в том, что у Партии районов нет многих в 226 голосов… Из-за этого нам регулярно нужно с кем-то заблокироваться и кооперироваться для действенного голосования», — заявил Ефремов.

Парламентарий также рассказал, что обструкция будет блокировать работу конгресса. «По предварительным данным, они не намерены работать ни послезавтра, ни в пятницу, ни в субботу, и, чтобы задержать это блокирование и далее… Однако рассчитываем на полезную работу, чтобы по крайней мере мы могли послезавтра раскрыть сессию», — отметил Ефремов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *