Независимость выключила из партии за пример кнопкодавства

44e99bf2

Елена Шалаковская

«В этом случае, которая сформировалась позавчера с Еленой Шалаковской и Евгением Гриндой, практически в настоящее время использованы взыскания, которые у нас были предугаданы. Например, Шалаковская обрела суровый укор и ее сняли с должности директора Лычаковской областной компании ВО Независимость города Львова. Собственную очередь Евгений Гринда обрел суровый укор за то, что оставил собственную карту без наблюдения «, — сообщил он.

При этом в Независимости увидели, что при выявлении свежих примеров кнопкодавства, политики будут исключаться из партии.

«Мы рассказали участникам нашей фракции, разных предостережений и дисциплинарных взысканий в будущем не будет. И как только кто-то постарается проголосовать за собственного коллегу — утратит участие в партии. Это наша серьезная позиция — вне зависимости от того, кто какие должности занимает и как он работал как коммунистический деятель «, — отметил парламентарий.

Как передавалось, во Львове в процессе сессии городского совета корреспонденты сняли ситуации голосования за прочих парламентариев от представителей партии ВО Независимость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *