Развозжаев хочет в палату для некурящих

44e99bf2

развозжаев

Как уточнили в основном управлении государственной службы выполнения санкций РФ по Иркутской области, в терапевтическом отделении клиники всего 5 палат, и в случае если вреди них обнаружится такая, где никто не курит, то Развозжаева, вероятнее всего, в нее перебросят.

В воскресенье, 2 марта, оппозиционера переместили в шестиместную палату терапевтического отдела клиники СИЗО, где он в настоящее время располагается совместно с еще 5-ю узниками. Раньше он имелся в светлице с еще 2-мя узниками, не поладил с ними характерами, о чем в пятницу сам рассказал в утверждении на имя руководителя клиники СИЗО.

Напоминаем, 24 февраля оборона оппозиционера Леонида Развозжаева отправила в Азиатский трибунал по гражданским правам (ЕСПЧ) все нужные бумаги для рассмотрения его дела.

Как уточнили в пенитенциарных органах, фрондер будет располагаться под регулярным глазом докторов и приобретать плановое лечение в связи с его претензиями на здоровье. Раньше в процессе освидетельствования у него в сфере хребта была замечена пуля, приобретенная им в итоге ранения в 1992 году.
В начале октября 2012 года Развозжаева забрали по нареканию в подготовке на территории РФ общественных массовых волнений. По словам последствия, Развозжаев, Сергей Удальцов и Лебедев проводили переговоры с грузинским политическим деятелем Гиви Таргамадзе о оплате массовых волнений. В процессе следствия против оппозиционера завели 4 криминальных дела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *