К прибытию еврокомиссаров в Менской колонии отбеливают бордюры

44e99bf2

колония

Про это в эфире «Радио Свобода» сообщила нардеп, супруга и заступник экс-главы МВД Елена Луценко.

Согласно ее заявлению, власти рассчитывали, что участники бдительной миссии в процессе длинного визита на Украину не доберутся до Менской колонии, где находится Юрий Луценко.

«Для этого необходимо свезти Луценко из клиники с верой на то, что у Кокса и Квасьневского будет недолговременный визит и они в колонию не доедут. Однако когда узнали, что те приняли решение применять вертолет, чтобы уменьшить время на дорогу, тюремщики приняли решение сразить их выбеленными бордюрами среди зимы», — сообщила Луценко.

Напоминаем, раньше советчик Вице-президента, управляющий основного регулирования по вопросам интернациональных отношений Администрации Вице-президента Андрей Гончарук рассказал, что бдительная задача Европарламента дала требования «на обширный круг встреч с российским управлением и публичными деятелями».

Задача Европарламента в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-главы Европарламента Пэта Кокса смотрит за судейскими делами Юлии Тимошенко, и Юрия Луценко и прежнего выполняющего прямые обязанности министра иностранных дел Валерия Иващенко. Задача, которая действует с июля 2012 года, возвращается на Украину после перерыва на время депутатских выборов.

Встреча Луценко и представите лей миссии Европарламента рассчитана на 4 марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *