Голландские исследователи: Не очень красивых девушек для сильной половины человечества не бывает

44e99bf2

судьба,девушки,бизнес,подвластный,партнерство

Желание разделять девушек на «красивых» и «страшненьких» и зависимо от этого думать одного из них сексапильнее, — выражается воздействием цивилизованных штампов. Действительно для мужских выдумок и желаний такой градации нет, рассказывает «Medikforum.ru».

Специалистов занимало, как создается сексуальное стремление у мужчин. В их опыте участвовали юные мужчины в возрастной группе от 21 года до 25 лет. Участников позвали в одно здание, где находилась женщина, наружность которой была далеко не оптимальной и не отвечала предпочтениям выделенных для опыта парней. На первый взгляд, мужчин она не могла занимать. Но измерение значения эстрогена, которое было осуществлено через 5 минут у большинства испытуемых продемонстрировало всплеск гормонов в крови. Вне зависимости от проявления любви к женщине у большинства парней уровень гормона – гормон вырос примерно на 8 %, сообщает издание LikarInfo.

Голландские исследователи считают, что мужское либидо не делит девушек на прекрасных и нет — высокая гормональная реакция мужского организма на весь женский пол полового возраста совершенно не находится в зависимости от экстерьера девушки. Мужчины регулярно смотрят за девушками, за их перемещениями, жестами и позами, расценивая их с сексуальной позиции, расценивая их грудь, фигуру, перемещения бедрами. При этом делают это вне зависимости от того, кто располагается рядом: даже если парень проходит под руку с самой интересной и сексуальной девушкой, с его совершенством, он все равно будет смотреть на прочих девушек. Половое желание, сопряженное с увеличением эстрогена и приводящее к увеличению потенции, действует при виде любой особи женского пола, что заложено на генном уровне в мужском организме, говорят исследователи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *