Семья украденной Анхар Кочневой сообщила послание Кадырову

44e99bf2

кадыров

Как рассказывает газета Сегодня, родные также рассчитывают, что к ним подключится РАН Украины. «Мы сообщили послание Кадырову и рассчитываем, что российские дипломаты нас поддержат», — рассказал прежний супруг Кочневой Д. Петров.

В РАН пока картину аннотируют так:»Если родимые Кочневой передадут нам послание, мы его разберем», — заявил и. о. начальника Департамента справочной политики РАН Украины Е. Перебийнис.

Кадыров отказался вести переговоры по избавлению Анхар Кочневой

Стоит отметить, что укравшие украинку бандиты попросили, чтобы отныне с ними разговаривали не дипломаты, а верующие функционеры. «Главаря шайки грабителей зовут Абу Джендаль. Он известил меня: если требование не будет сделано, Анхар прекратят предоставлять еду. И заметил, что верит Рамзану Кадырову, так как он шиит», — сообщает Д. Петров.

К тому же в РАН на вопрос имеет ли Джендаль отношение к похищению Кочневой, дали ответ: «Заключительный раз ей позволили поговорить с родными в начале ноября. С того времени доказательств того, что она живая, не было. Вполне может быть, Джендаль просто старается заработать на посторонний неудаче? Данная модификация имеет право на существование. Меня также смущает тот факт, что грабители избрали в роли переговорщика левую руку Путина — Кадырова. Раньше они утверждали, что имеют отношение к Сирийской оппозиции. У нее же напряженные отношения с РФ, так как данная страна сохраняет вице-президента Асада. Ее участники не стали бы верить Кадырову», — сообщил анонимный источник в РАН.

Как сообщает ЛIГАБiзнесIнформ, пресс-аташе вице-президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова Альви Каримов целиком ликвидировал активное участие вице-президента Чечни в переговорах по избавлению журналистки Анхар Кочневой.

«Мы, людей, которые берут в заложники девушку, женщину, журналистку — не именуем бунтовщиками. Захват заложников — это бандитизм», — сообщил Каримов.

Также он добавил, что «все дискуссии о том, что бандиты планируют вести переговоры с Рамзаном Кадыровым — совершенно бездоказательны либо кем-то запущены ненатурально».

Раньше передавалось, что сирийские повстанцы, укравшие российскую журналистку Анхар Кочневу, требуют, чтобы посредником в переговорах с Украиной выступил вице-президент ЧечниРамзан Кадыров.

Брат заложницы Д. Астафуров сообщил, что грабители его родственницы выставили свежие критерии избавления журналистки. «Они не довольны переговорами с резидентами РАН Украины и планируют, чтобы в качестве посредника между ними и Россией выступил вице-президент Чечни Рамзан Кадыров, — заявил Д.. — Они верят ему, поскольку он шиит. Данную информацию я обрел от прежнего супруга Анхар — Д. Петрова. Он разговаривает с ворами по скайпу».

Напоминаем, на прошедшей неделе Украина направилась в Евросоюз с просьбой помочь в избавлении украденной в Сирии украинки Анхар Кочневой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *