В Мелитополе автомашину подорвали гранатой

44e99bf2

взрыв,

Водонагреватели — это устройства, которые позволяют приготовить горячую воду независимо от источников центрального горячего водоснабжения. В интернет-магазине http://odessa.boylery.com можно купить бойлеры по оптимальным в Одессе ценам.

Как было обнародовано из неподтвержденных источников, разразилась лимонка Ф-1, которая была заложена около левого ведущего колеса авто «Фольксваген». По версии автолюбителя, взрыв случился через 10-15 секунд после того, как он сел в автомобиле и начал перемещение. До этого автомашина около недели стояла на стоянке неподалеку от его дома. В процессе взрыва никто из людей не пострадал, а амортизатор авто разворотило подрывной волной, — сообщает «Региональные вести».

Правоохранители полагают, что владельца автомашины планировали известить, а не уничтожить. На месте Чепэ весь день находились полиция, криминалисты, взрывотехники. Специалисты на месте взрыва нашли запал и часть гранаты Ф-1.

Напоминаем, в середине минувшего года в Мелитополе также произошел взрыв. Тогда умер замдиректора одного из региональных предприятий. Парень подступал к дверям собственного подъезда как внезапно прогремел взрыв. Тогда оценивали несколько модификаций: от заказанного убийства, до неосмотрительности самого мертвого. По данному занятию продолжается следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *