Что предпринять, чтобы быть крепкой?

44e99bf2

прогулка

Исследователи из Института Орегона сделали вывод, что 1-2 секундная энергичность на протяжении дня, может сменить занятия в спортзале. Если она, суммируясь, изливается в 30 секунд каждый день. 

В процессе исследовательских работ, в которых участвовало не менее 6 миллионов взрослых американцев, обнаружилось, что серьезный жизненный стиль вполне может быть настолько же действенным для усовершенствования состояния здоровья, как и постоянные тренировки. В частности для устранения метаболического синдрома, гипертонии и гиперлипидемии (высокий уровень холестерина). Итоги этого изучения размещены в последнем номере American Journal of Health Promotion.
  Управляющий изучения Пол Лопринци отметил:»Мы вызываем людей находить возможности быть не менее серьезными. К примеру, вместо того, чтобы сидеть в процессе диалога по телефонному номеру, несколько пробежать». В связи с тем что у 43% из тех, кто крутил длинными сетами на протяжении всего дня, отмечались характеристики энергичности, аналогичные формальным советам. Для аналогии, менее 10% людей, которые предпочитают долгие тренировки в спортзале, могли похвастать такими же данными.  
А соавтор исследования Брэд Кардинал, доктор кафедры теории и методики физической культуры и спорта, советуют давать предпочтение стремянке, а не лифту, намного чаще бродить пешечком, вместо того, чтобы двигаться на автомашине, проводить ряд приседаний, отжиманий либо просто разминаться в процессе рекламы. «Это не менее натуральный метод сохранять себя в фигуре – меньше сидеть на месте и больше двигаться», – подчеркивает Брэд Кардинал.
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *