Dr.Web для Андроид скачано не менее 15 000 000 раз

44e99bf2

Dr.Web Light для Андроид

Так что, лишь за 2 с половиной месяца (с декабря 2012 по март 2013 года) данный продукт для обороны мобильных телефонов на основе мобильной программы Андроид был закачан не менее 5 000 000 раз.

Dr.Web

Как сообщают создатели, Dr.Web для Андроид пользуется триумфом у клиентов не только лишь в РФ, но также и далеко за ее лимитами. И в странах ближнего зарубежья — Украине, Казахстане, — и в азиатских странах — Тайване, Саудовской Аравии, Японии — и за океаном — в Соединенных Штатах. Во всех этих государствах установки Dr.Web для Андроид вычисляются сотнями миллионов.

Эволюция товаров Dr.Web для Андроид не стоит на месте. Их детали систематически обновляются. Так, продукт всеохватывающей обороны Dr.Web для Андроид за последнее время укомплектовывался такими элементами как Антиспам, Антивор, URL-фильтр Cloud checker.

Ввиду повышения репутации программы Андроид — и неминуемого привлечения к ней особенного внимания со стороны киберпреступников — «Доктор Веб» не только лишь улучшает Dr.Web для Андроид, но также и разрабатывает иные продукты для данной мобильной ОС. Так, в середине 2012 года увидела свет beta-версия безопасного внешнего вида Dr.Web Launcher, позволяющего формировать перечень подходящих дополнений для любого клиента и урезать доступ к некоторым веб-ресурсам на Android-устройствах.

Ресурс: Dr.Web

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *