ASUS MeMO Pad 10: детали нового убийцы iPod

44e99bf2

ASUS MeMO Pad 10

Похоже, что у показанного недавно экономного 7″ планшетника MeMO Pad от компании ASUSTeK Computer вскоре будет «старший брат». Как было обнародовано, создатели рассчитывают в ближайшее время вывести на рынок модель MeMO Pad 10 на базе Андроид 4.1, оснащенную 10,1″ мультисенсорным дисплеем с разрешением 1280х800 точек.

По просочившимся в интернет данным, новинка сконструирована на микропроцессоре Nvidiа Tegra 3 с тактовой частотой 1,2 ГГц и архитектурой 4-PLUS-1. Ещё в оборудовании устройства есть 1 Гигабайт материнской платы, 16 Гигабайт внешней флэш-памяти, автомат для карт micro-SD, 5-мегапиксельная тыловая и 1,2-мегапиксельная передняя камеры, модули Wifi и Блютуз, и выход HDMI.

Сейчас несколько азиатских онлайн-магазинов начали приём ориентировочных заявок на получение ASUS MeMO Pad 10 по стоимости от 330 euro до 390 euro.

Раньше проверка THG обнародовала осмотр «Самсунг» ATIV Смарт PC 500T, являющийся образцом Wintel-планшета следующего поколения. Как успешной оказалась реализация классической мысли планшетного ПК «Самсунг» для офисной работы, можно выяснить в публикации ««Самсунг» ATIV Смарт PC 500T: осмотр планшетника на основе Intel Atom с ОС Виндоус 8».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *