Oracle подремонтировала Java 7

44e99bf2

oracle // CyberSecurity.ru // — В Oracle рассказывают, что в произведенной версии Java 7 Update 13 организация аннулировала также и возможности для атак через Java Web Start. Всего в новой версии организация устранила около полусотни уязвимостей и погрешностей.

Как сообщили в Oracle, первоначально организация рассчитывала провести пресс релиз Update 13 19 марта, однако ввиду серьезного применения ряда багов и настоящей опасности пользовательским данным, восстановление было произведено 3-мя недельками прежде.

По изображению поправки, из 50 удаленных 44 были связяны с работой Java в интернет-браузерах, и с Java Web Start либо Java-апплетами. «Известность Java в мире, и до событие, что Java действует вне зависимости от ОС, делает ее привлекательной мишенью для разработчиков вредных программ», — говорит консультант Oracle Global Technology Business Unit Эрик Морис. Согласно его заявлению, в произведенном Update 13 довольно много поправок, из-за этого организация приняла решение выпустить не комплект хот-фиксов, а полновесную свежую версию Java Runtime Enviroment.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *