HTC продемонстрировала свежий флагман — М7

44e99bf2

HTC М7

Глава компании HTC Питер Чоу (Pate Chou) на коллективном событии не удержал собственных ощущений насчет грядущего флагмана и крича от экстаза продемонстрировал еще неанонсированное устройство аудитории. Действительно, все было несколько не так, с попытками по-азиатски подавлено испустить бурные восточные чувства и больше похоже на тимбилдинговый тренаж.

Действительно, все было несколько не так, с попытками по-азиатски подавлено имитировать бурные восточные чувства и больше похоже на тимбилдинговый тренаж.

HTC М7HTC М7HTC М7

Однако факт остается прецедентом — на гулянке HTC, посвященной концу года, Питер Чоу на самом деле вытащил и продемонстрировал свежее устройство в темном и звонком версиях, сопроводив собственную проделку объяснением, что из себя представляет событие — отличная вероятность для испытания <камеры&ДжиТи; и что он пока еще проверяет гаджет сейчас. Потом проорал сам и принудил сотрудников проскандировать наименование новинки М7.

Также Шер Вонг (Cher Wang), председательница совета начальников, заметила, что ожидает представления телефона в середине месяца. Пока, качество видео с события не позволяет довольно хорошо замечать наступающий HTC М7. Все-таки, можно удостовериться, что телефон на самом деле очень филигранен. Судя по размерам, также оправдано мнение о 4,7-дюймовом дисплее.

Напоминаем, по предварительной информации телефон будет владельцем Full HD экрана, четырехъядерного микропроцессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гигабайт материнской платы и 32 Гигабайт интегрированной флеш-памяти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *