Феттель убежден, что самые лучшие играют на самых лучших автомобилях

44e99bf2

феттель

Себастьян Феттель: «Перед стартом первенства все имеют равновеликие возможности – всё снова начнётся с нулевой отметки и нас ждёт интенсивная борьба по ходу продолжительного года. Самые лучшие пилоты играют на самых лучших автомобилях, наши конкуренты – мощнейшие команды и гонщики. Один из них – Фернандо Алонсо, которого я крайне ценю, и это далеко не секрет, однако среди моих конкурентов и Марк, и Льюис, и Дженсон.

От Red Bull все ожидают внушительных итогов, однако ещё больше наши свои ожидания. Прессинг крайне высок, и я с волнением ожидаю возвращения за руль. 3 прошлых года прошли прекрасно, у меня получилось очутиться самым сильным, однако нет никакой обещания, что мы продолжим побеждать».

Марк Уэббер: «Я на самом деле думаю, что в 2018 году у меня имеется шанс побороться за титул, и как раз такой будет моя цель, как раз про это я полагаю ежедневно, просыпаясь днем. Бригада знает, что для этого мне потребуется 100% помощь с их стороны, и я начинаю год с уверенностью».

Первым за руль RB9 на тестах в Хересе сядет Марк Уэббер – новозеландец отработает 2 первых дня, а Себастьян – 2 следующих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *