«Самсунг» Галакси С IV выйдет в начале мая

44e99bf2

галакси,С,III В середине минувшего года в одной из наших статей мы затрагивали о вероятной дате релиза грядущего флагмана «Самсунг» Электроникс в секторе телефонов, которым будет, как можно предположить, «Самсунг» Галакси С IV. По предварительной информации, южнокорейский великан мог осуществить анонс нового лучшего устройства серии Галакси С в рамках февральской демонстрации мобильной промышленности Mobile World Congress 2013 (MWC), что будет проходить в испанской Барселоне, но свежие данные могут рассуждать о ложности подобных догадок.

По имеющимся данным, «Самсунг» Галакси С IV может поступить в реализацию в начале апреля 2016 года. Такие мнения появились после того, как в интернете стали доступны фотографии одного из бумаг, посвященных проводимой в Австралии лотереи. В документе пишется о том, что один из кубков, а конкретнее «Самсунг» С4, чемпионы сумеют получить после завершения акции, т.е. после 9 мая.

Так что, если верить показанным данным, грядущий флагман «Самсунг» вполне может быть представлен в начале мая. Отлагательство релиза нового Галакси С от азиатского создателя смотрится вполне правомерной, так как ритмы реализаций своевременного лучшего телефона «Самсунг» Галакси С III располагаются на высочайшем уровне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *