Фото: Первый снимок экрана The Witcher 3

44e99bf2

The Witcher 3

Этот двигатель сделан для нового поколения консолей, преимущественно для подготовки RPG с открытым миром.

В своем интервью с Develop, представитель DVD Projekt RED Адам Бадовски сообщил, чего они достигли при помощи этого двигателя, и как он повляиет на будущее творчество команды.

«Когда мы глядим на нынешние RPG, видим лишь 2 вида: те, делающие ставку на историю и сдерживают масштабы игры, и те игры, в которых мир считается огромным и любопытным, однако история неинтересна. При помощи REDengine 3 мы соединяем эти 2 вещи, формируя большой, открытый мир с доскональной историей.»

«Вместе с настоящими персонажами, прелестным сюжетом и миром, где игрок может странствовать куда желает без любых загрузок, мы сможем поднять гейминг на вторую ступень. Когда мы работали над прошлыми играми, я и грезить не мог что мы достигнем такого значения. Спасибо поклонникам за помощь, в настоящее время мы можем применять REDengine 3 для того, чтобы сделать RPG мечты.»

Вероятнее всего, Бадовски сообщал о открытом мире в The Witcher 3. Также был представлен этот снимок экрана:

Мастерская должна объявлять свежий проект 5 марта. Вполне вероятно, что данным планом считается The Witcher 3. REDengine также будет применяться в Cyberpunk 2077.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *