Отчего в Киеве пробки стали нормальным явлением

44e99bf2

пробка

Пробки на киевских трассах не понижаются, говорят данные сайта «Yandex.Пробок».  Утренние заторы в 7 баллов стали условием, а не исключением, впрочем до зимы они подымались до 5 баллов. 

– Аналогичная иллюстрация отслеживалась всю нынешнюю неделю: начиная с этого вторника, — сообщил «Комсомольской правде на Украине»  специалист компании «Yandex.Украина» Денис Ткалич. – Любое утро пробки достигали 7 баллов, оставались на подобном уровне на протяжении 25-30 секунд, а потом равномерно «понижались» до 3-4 баллов. С одной стороны всю неделю в городке придерживалась отличная погода, без осадков. С иной — уровень пробок несколько выше, чем был, в солнечные дни, к примеру, весной.

По словам специалиста по транспортировкам Богдана Аганина, Московские автодороги «стоят» из-за колдобин, которые вышли в зимнюю пору.  

— Автолюбители понижают скорость, чтобы объехать ямы, — заявил «КПП» он. – «Помогают» пробкам дорожники, которые в час пик перекрывают отделы для монтажа дорог. 

Лишь Числа

94 миллионов километров квадратных дорог нуждаются в неотложном ремонте.  36 миллионов километров квадратных Киевавтодор починил +10 тепла на улице надо для того, чтобы автодороги зашивали и в ночь

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *