Азаров не нашел подешевевшего хлеба

44e99bf2

азаров

Про это президент сообщил после посещения одного из магазинов Киева, передают «Украинские новости».

Согласно его заявлению, он ознакомился с набором в супермаркете, остановившись, например, у отделения с овощами и плодами, молочной продукции и хлебобулочными продуктами.

«Я не увидел чего-то противоестественного. Все совершенно товарные позиции располагаются в том промежутке, который мне демонстрируют ежедневно. Я собственными глазами удостоверился, что то, что мне наши эксперты ежедневно представляют, отвечает настоящей действительности», — заявил премьер.

При этом Азаров засомневался в возможности того, что увиденные им расценки в супермаркете были специально определены к его прибытию. «Может, так специально к тому, что я прибыл, вот такие расценки повесили? Я полагаю, что это далеко не так, и я вопрошал, к слову, у клиентов. Вероятнее всего, такая расценочная позиция и сохраняется в течение ближайшего времени и в настоящее время имеет место, невзирая на все некоторые слухи о будто бы подорожании хлеба в Киеве», — сообщил Азаров.

Также он заметил, что опять удостоверился в потребности принятия законопроекта «О внешней торговле», который в истинное время проектируется, чтобы снять вопросы, которые задают представители общественности.

Как докладывали «Комментарии», сегодня гендиректор ПАО «Киевхлеб» Владимир Вереница сообщил, что в столице на 6-7% увеличились расценки на определенные вида хлеба, например на «Украинский столичный» и батон подхалим «Киевский». 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *