Роберт Де Ниро «натоптал» на Улице популярности в Голливуде

44e99bf2

Роберт Де Ниро

Процедуры прошла во вторник в процессе праздничного обеда номинантов на премию «Оскар». 69-летний артист оставил собственные отпечатки в бетоне и подписал их своими данными. Когда плитка подсохнет, она будет среди других таких на дополнительной улице перед лос-анджелесским Японским театром, и будет притягивать путешественников.

Поддерживать 69-летнего певца в парадный момент пришли супруга Грейс Хайтауэр и коллеги — партнёр по свежему кинофильму Билли Микролит и кинодраматург Дэвид О.Рассел. Ко всему случающемуся Де Ниро отнесся со присущим ему юмором.

«Вы знаете, Джо Пеши всегда сообщал, что наши ноги в какой-то момент закатают в цемент. Он же не это имел в виду? Отныне и я подключился к впечатляющему перечню артистов, чьи отпечатки увековечены тут. Вообще у нас, в киноиндустрии, обожают рассуждать, что у любого человека есть 3 дома: где проживает он лично, где проживает его первая супруга и Голливуд. Я предпочитаю New-York, однако я очень горжусь и тем, что я стал гражданином Голливуда», — заявил Роберт Де Ниро.

За собственную 40-летнюю карьеру Де Ниро снялся в десятках кинофильмов, очень многие из которых стали классикой всемирного кино. В их числе — «Крёстный отец», «Когда-нибудь в Америке», «Мастер». На счету актёра 2 «Оскара» и 2 «Золотых Глобуса», и признание и любовь млн почитателей по всему миру. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *