Что надо, чтобы смотреться красавицей даже без грима

44e99bf2

прелесть Чем прежде всего характеризуется неухоженность? Непостоянным тоном лица, прыщами, одутловатостью – короче, положением кожи. А чтобы это не так оказалось на виду, надо неизвестно куда оторвать взгляд собеседника. И сакцентировать внимание на прекрасных и выхоленных чертах лица. И здесь на помощь идут:

1. Вазелин. Чтобы сделать взгляд не менее кованым, а реснички не менее длинными, плотными и черными, отметьте на реснички при помощи чистой щеточки несколько вазелина либо касторового масла. Это полезно и для их выздоровления: если вы будете это делать довольно систематически, то конструкция ваших ресниц существенно улучшится.

2. Прекрасно воспроизведенные брови. Элегантная черта бровей выполняет своего рода рамку для вашего лица, делая трюк на его чертах: глазах, губках, скулах. Если вы желаете дать собственным бровям необходимую фигуру и назначение, пользуйтесь пинцетом и щеточкой для бровей. Тщательнейшим образом удалите все излишние волоски, а потом расчешите брови – предварительно против повышения волос, а затем по росту. На щеточку можно принести несколько касторового масла либо вазелина.

3. Сладкий скраб. Скрабы делают кожу ровной, гладкой и зияющей, в связи с тем что устраняют омертвевшие клетки. Чтобы достичь блистания молодости даже на возрастной либо утомленной коже, надо систематически пользоваться скрабами. Если лавочного скраба нет под рукою, можно отлично справиться и скрабами своего изготовления. Самый простой, однако действенный бытовой скраб такой: берите несколько стандартного сладкого песка и отметьте легкими массирующими перемещениями на влажную кожу лица (не позабыв о губках!), потом снесите холодной жидкостью. Очень многие промышляют отшелушивание солью, однако соль в этом случае работает действеннее – к его клейкой базе старые клетки стремительней липнут.

4. Простой загар. Он отлично поменяет тональную базу и пудру. Если в скором времени поездка к морю вам не угрожает, сойдет и солярий, еще лучше — автозагар. Загар должен быть довольно легким, чтобы утаить все разнородные по расцветке места, не состарить кожу мысленно.

5. Офтальмологические капли. Это простой, однако красивый трюк: чтобы моментально уничтожить истощенность с лица, прибрать красноту белков глаз и сделать взгляд ослепительным и кованым, закапайте в любой глаз по одной капле офтальмологического средства, ликвидирующего красноту, — к примеру, «Визина».

6. Мочащий тоник. Поддержите эластичность и прохлада кожи лица с помощью увлажняющего крема, предпочтительно сохраняющего светоотражающие частички. Наносите его с самого утра после умывания на немного мокрую кожу лица и шеи.

7. Прекрасные зубы. Если у вас белая как снег ухмылка, то можно уверенно обходиться почти без парфюмерии, ее неимения никто и не увидет, так белизна и ухоженность зубов сохраняют ощущение об ухоженности в общем. Из-за этого помните систематически навещать дантиста, время от времени отбеливать зубы и хранить их от кариеса. И, разумеется, ни при каких обстоятельствах не курите!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *